Знакомые сказали, что к этому сроку +10 дней тобиш придти за ними я смогу 24 ноября.
Знакомы отчасти правы, поскольку 10 дневный срок на вступление Постановления в силу, т.е. срок истекает 24.11.2012, а получить в/у можно только 25, НО 25 - воскресенье и, соответственно в/у вы получите только 26-го при предъявление непросроченной медицинской справки и паспорта. Успехов.
В ленинском районном суде меня лешили 24 апреля, я подала апелляцию в районный суд и там уже вручили постановление о лишении 14 мая . это как то влияет на те +10дней?
официально лишена я 24 апреля получается.
в таком случае получайте в\у 15.11.2012г.
так сложно взглянуть в календарь ??? 14 - воскресенье... хотя попробуйте - прогуляйтесь в ГИБДД, узнаете, где находится.