Магнитогорск, 07.10.2012, 12:22

Знакомые сказали, что к этому сроку +10 дней тобиш придти за ними я смогу 24 ноября.

Вопрос №1947437 из г. Магнитогорск
опубликован 07.10.2012, 12:22
14 мая 2012 года была лишена прав сроком на 6 месяцев. Т.е забирать вод. удостоверение в ноябре 14 числа. Знакомые сказали, что к этому сроку +10 дней тобиш придти за ними я смогу 24 ноября. Правда ли это? и что нужно иметь при себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Знакомы отчасти правы, поскольку 10 дневный срок на вступление Постановления в силу, т.е. срок истекает 24.11.2012, а получить в/у можно только 25, НО 25 - воскресенье и, соответственно в/у вы получите только 26-го при предъявление непросроченной медицинской справки и паспорта. Успехов.

07.10.2012, 12:33

В ленинском районном суде меня лешили 24 апреля, я подала апелляцию в районный суд и там уже вручили постановление о лишении 14 мая . это как то влияет на те +10дней?

официально лишена я 24 апреля получается.

07.10.2012, 13:56

в таком случае получайте в\у 15.11.2012г.

07.10.2012, 14:34

так сложно взглянуть в календарь ??? 14 - воскресенье... хотя попробуйте - прогуляйтесь в ГИБДД, узнаете, где находится.

07.10.2012, 14:35