Проблема с обеспечением учебными материалами - как заставить учебный центр соблюдать договор

Я заключила договор с учебным центром на дополнительное обучение специалиста. По специальности "парикмахерское дело".В договоре указано, что учеб. Ц. обязан обеспечить абитуриента необходимыми учебными материалами в соответствии с программой обучения. Но в процессе обучения, выяснилось, что все материалы мы должны купить сами. Как мне добиться от них соблюдения договора? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Пришлите текст договора на электронку.