Возможность требовать алименты на ребенка с указанием конкретной формулировки 1/4 всех видов доходов, НО НЕ МЕНЕЕ 1/2 прожиточного минимума на ребенка с последующей индексацией. Нормы закона, на которые можно ссыл

Могу ли я в исковом заявлении требовать алименты на ребенка с такой формулировкой "1/4 всех видов доходов, НО НЕ МЕНЕЕ 1/2 прожиточного минимума на ребенка с последующей индексацией"? Если да, на какие нормы закона ссылаться?
Лучший ответ

У вас должен быть полный МРОТ на ребенка.

Для получения бесплатной консультации напишите мне в телеграм или вотсап по номеру 89626217264

Вы выбираете либо ТДС, либо процент.

На ваш выбор один вариант.