Возможно ли подать на алименты в ТДС с указанием фиксированной суммы или требованием уплаты 1/3 от всех видов доходов?
Могу ли я подать на алименты в ТДС с такой формулировкой: "взыскать алименты в твердой сумме в размере 1,0 прожиточного минимума по Новосибирской области на одного ребенка с учетом индексации, но не менее 1/3 части всех видов доходов ежемесячно"? Либо одно исключает другое. Либо тдс, либо 1/3 от доходов.
Здравствуйте! Можете взыскать в процентах или в фиксированном размере. В противном случае решение будет неисполнимым из-за неясности.
Одно исключает другое, все правильно. Либо так, либо процент.
Здравствуйте, если подаете в твердой денежной сумме, так и просите твердую денежную сумму. Если так будете указывать, то указывайте размер МРОТ в области и можете просить также с индексацией.