Кто нибудь может подсказать - Какие нужны документы после смерти, для вступления в наследство недвижимости по завещанию?

Лучший ответ

Александр,

Вам необходимо свидетельство о смерти и паспорт. После этого Вам необходимо обратиться к нотариусу, который оформлял завещание с заявлением об открытии наследства. Дальше Вам все подскажет нотариус.

С уважением,

Адвокат Ткаченко Олег.

Свидетельство о смерти, справка с места жительства покойного и выписка из ЕГРН о квартире.

Обратитесь к нотариусу.

Он выдаст полный перечень необходимых документов.

Первоначально: паспорт, свидетельство о смерти.

Выписка из ЕГРН запрашивается нотариусом самостоятельно.