Как собрать необходимые документы для вступления в наследство по недвижимости после смерти отца
По недвижимости. О вступлении в права наследства. У меня 1,5 года назад нестало отца. И теперь какие документы нужно собрать для вступления в наследство. ya.oleynikova-oksana@yandex.ru
Лучший ответ
Срок для вступления в наследство 6 месяцев. Вы его пропустили. Восстанавливать срок для вступления в наследство в судебном порядке нецелесообразно. В судебном порядке вы можете установить факт принятия наследства либо признать за собой право собственности на наследственное имущество. Для этого вам необходимо обратиться к юристам в вашем городе.
Вам необходимо восстановить срок принятия наследства в судебном порядке.