Может ли суд установить порядок общения с ребёнком на выходные чтоб отец забирал к себе?
Конечно может, если родители не могут договориться между собой. Однако, необходимо учесть возраст ребенка, бытовые условия отца и прочие факторы.
Как договоритесь в суде. В теории может, на практике будет зависеть от многих факторов.
Здравствуйте.
Если мать ребёнка будет против того, чтобы ВСЕ выходные ребёнок проводил с отцом, то суд именно такой порядок общения не установит.
Суд исходит из того, что ребёнок имеет право общаться с каждым из родителей в равной степени.