Могу ли я сейчас подать в суд на ПФ за отказ в льготной медицинской пенсии, если прошло около 4 х лет?

Лучший ответ

Напишите снова заявление в ПФР о назначении льготной пенсии - получите отказ - обжалуйте его в течение месяца.

Спасибо, все понятно!

Можете подать иск, сроков давности по данной категории дел нет.

Спасибо за объяснение!

Можете вновь обратиться и при получении отрицательного результата обжаловать отказ в суде.

Спасибо, буду знать.