Что нужно отправить в суд, что бы развод произошел без моего присутствия, я ответчик и согласен на развод?
Добрый день.
Нужно отправить в суд заявление о признании иска и ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Добрый день! Нужно выслать по почте или через сайт суда заявление о признании иска о разводе с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Здравствуйте!
Заявления о признании исковых требований.
Здравствуйте. Напишите на имя судьи заявление, в котором укажите, что Вы просите дело рассмотреть в Ваше отсутствие, возражений не имеете, просите брак расторгнуть. Данное заявление можно отнести в суд, можно отправить почтой России или через ГАС "Правосудие"
Здравствуйте, ходатайство о рассмотрении без вашего участия.