Задержка справки 2-НДФЛ может повлиять на выплату зарплаты в процессе банкротства.

15 июня должен был суд состоятся по завершению процедуры банкротства, но из за задержки справки 2 ндфл перенесли заседание на 15 июля, вопрос будут ли зарплату за июль удерживать? Или полностью отдадут мне.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Будут. Пока идет банкротство, все сохраняется как есть. Т.е. вы получите только прожиточный минимум, а остальное распределит финансовый управляющий по реестровым и текущим долгам.

Здравствуйте.

Добрый день!

Всё останется прежде - Вам финансовый управляющий выдаст прожиточный минимум.

Хороший ответ. Спасибо!