Что будет, если лишение прав АО длится более 3 лет - настоящее положение закона
Я был лишон прав по АО. Срок давно закончился. 3 года как. Я слышал что если права лежат в ГАИ 3 года то тогда придётся учиться заново. Этот закон в действие?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если через 3 года вы права не забрали, их уничтожают. Но это не означает, что вам нужно будет сдавать экзамен. Просто сделают новые.
Спасибо за вашу работу!