Как восстановить права после лишения за алкогольное опьянение, превышающее срок 3 лет?
Был лишён прав за алкогольное опьянение, на срок 1 год 9 месяц, но прошло уже почти 3 года, время когда был лишён как раз подошло как изменился закон за опьянение, когда узнавал сказали нужно сдавать экзамен, вообщем долго не был после этого и вот уже почти 3 года прошло как лишён прав, вопрос в том, я слышал если права лижат больше 3-х лет то они их уничтожают и нужно будет восстанавливать их, нужно ли мне в этом случаи сдавать экзамен если их уничтожат в связи с тем что они лежат более трёх лет? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если лишены до 1 сентября 2013 года, то не требуется пересдача
УДАЧИ ВАМ!!!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.