Ограничения в общении с ребенком после развода - Как решить проблему отрыва от ребенка?
Можно ли общаться с семилетней дочкой больше, чем 1 раз в неделю после развода. Решения суда по времени общения с ребёнком нет.
Ранее, в течении 4 лет после развода общался почти каждый день. Теперь бывшая жена запрещает.
Можно, права то равные у Вас в силу ст.65 СК РФ. Раз запрещает, то иск в суд об определении порядка общения.
Можете установить порядок общения с дочерью в судебном порядке.
Здравствуйте можете через суд установить порядок общения.
Андрей, если невозможно найти согласие, то в решении вопросов поможет судебный процесс по определению порядка общения с ребёнком.
Исковое заявление подаётся в суд по месту жительства ответчика, госпошлина 300 р.
Удачи!
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенка. Права родителей в отношении ребенка равны. Супруга не может в одностороннем порядке ограничивать вас в общении.