Суд выселил мужа из квартиры соц. найма - вопросы о посещении ребенка и пребывании в квартире
Может в гости приходить. До 22-00, к примеру. Закона по этому поводу нет. Может и ночевать иногда.., проживать да, права не имеет.
Время посещения жилого помещения не установлены в законе.
Благодарю Вас за ответ. А в постановлении суда должно быть прописаны часы нахождения или нет. Если время не прописано, отец все равно может посещать ребенка в квартире?
Ваш муж может приходить в гости и оставаться ночевать. В постановлении суда "о выселении" не указываются часы посещения квартиры. Тем не менее отец может посещать ребенка в любое время, обсуждая время посещения только с вами.