Правовой статус супруги в квартире без прописки - срок пребывания в гостях по решению суда
Спасибо что пояснили , но меня интересует время до скольки супруга может находиться у меня в гостях ? До 22-00 или до 23-00, До скольки по законодательству что бы не нарушать решение суда .
Здравствуйте, Алексей!
Решение суда о выселении в смысле выписки из квартиры. В гостях она может проживать постоянно, если нет возражений со стороны отца. Если есть, тогда она может кратковременно приходить в гости неограниченное количество раз. А если станет вопрос о ночевать, тогда она может до составления акта о выселении из квартиры судебным приставом.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!