Узнайте о порядке вызова на КМО при категории годности В в районном военкомате
В районном военкомате подтвердили категорию годности "В" (субклинический гипотиреоз), сказали ждать звонка о вызове на КМО. Если не позвонят, то через месяц прийти в районный военкомат.
На радостях не взял копию выписки о присвоении категории в районном военкомате, к сожалению.
Так же читал, что для вызова на КМО дается 10 рабочих дней (т.е. 2 недели), так ли это?
Лучший ответ
Дима, в рай ВК категорию устанавливают, КМО подтверждает. Ничего страшного, что не взял копию (выписку) запросить можно всегда. Одновременно в рай ВК и верхний. Не надо ждать месяц. Заявление тогда-то принято такое, то решение, в соответствии... прошу выдать либо направить.. Не откладывай надо заниматься, иначе следующий призыв все придется по новой проходить.