Можно ли в иске о неосновательном обогащении потребовать еще компенсацию морального ущерба?

Лучший ответ

Моральный вред нужно доказать в суде, что вы понесли моральные страдания и тому подобное. Не расчитываете на большую сумму без доказательств.

Спасибо, все понятно!

Добрый вечер. Нет, нельзя. Такие иски подаются по месту жительства ответчика. Временная регистрация - это и есть его место жительства, которое суд воспримет именно так.

Спасибо за ответ!