Подскажите пожалуйста имеем ли мы право на расширение?
В 9 метровой комнате прописана я,несовершеннолетний брат, мама и моя дочь (временно). Комната в общежитии, еще не приватизирована. Подскажите пожалуйста имеем ли мы право на расширение? Если да,то куда нам обратиться?
Лучший ответ
вставайте в очередь, подав заявление в департамент жилья города, у вас , думаю, есть все основания.
Спасибо огромное за помощь Валерий Николаевич!!!