Грозный, 23.06.2022, 00:37

Как правильно отозвать ранее написаный рапорт на перевод в другую воинскую часть,

Вопрос №19476957 из г. Грозный
опубликован 23.06.2022, 00:37
Как правильно отозвать ранее написаный рапорт на перевод в другую воинскую часть,
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, рапорт пишется в произвольной форме.

23.06.2022, 06:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Без всяких оснований (ФЗ, положение о службе и т.д)

23.06.2022, 11:34

У вас единственное основание - изменение обстоятельств.

23.06.2022, 11:43

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских