Чита, 23.06.2022, 04:45

Я собственник квартир в 2-х квартирном доме решила их объединить подскажите какие документы должна выдать администрация. Спасибо.

Вопрос №19477141 из г. Чита
опубликован 23.06.2022, 04:45
Я собственник квартир в 2-х квартирном доме решила их объединить подскажите какие документы должна выдать администрация. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана

Скорей всего речь идет о реконструкции жилого дома, в таком случае вы представляете в местную администрацию проект реконструкции и администрация принимает решение утвердить или отказать.

23.06.2022, 04:48

Разрешение на реконструкцию и ввод.

23.06.2022, 05:02

Ваш проект реконструкции утвердят или откажут в утверждении.

23.06.2022, 05:04