Квартира на краю - проблемы регистрации и разделения прав между семьей и братом

Я и мой брат зарегистрированы в квартире, дом, в котором находится квартира, признанной аварийным и подлежащим сносу. Квартира находится в 8-ми квартирном доме. Квартира муниципальная. Кроме того, у брата есть семья, жена и дети. Жена с детьми зарегистрированы в другой муниципальной квартире. Вправе ли администрация нам с братом выдать одну квартиру с братом на двоих или обязана предоставить каждому по квартире? Должна ли учитывать муниципальная квартира жены брата?

Лучший ответ

У администрации нет обязанности выдавать две квартиры.