Кемерово, 23.06.2022, 08:02

На уроке мне словесно учительница сказала закрыть рот.

Вопрос №19477392 из г. Кемерово
опубликован 23.06.2022, 08:02
На уроке мне словесно учительница сказала закрыть рот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться с письменным заявлением к директору школы с просьбой разобрать ситуацию на комиссии по разрешению конфликтов — такие комиссии должны быть созданы в каждой школе. Если и в стенах школы вас не понимают, то нужно написать заявление в управление образования своего муниципалитета.

23.06.2022, 08:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Обратитесь к руководству учреждения.

23.06.2022, 08:03

По какой причине она это сделала? Если её фраза вас оскорбила, то можете подать жалобу директору.

23.06.2022, 08:04

В отдел образования если считаете что ваши права нарушены.

23.06.2022, 08:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Боже мой, что с нами стало, до чего мы пали... Мне рейтинги плюсики до одного места. Своих, я бы за это просто избил. Не за вопрос учителю, и реакцию. А за то, что некого больше спросить как только в сети. Советчики в отдел образования, директору... Вы в какой реальности пребываете?

23.06.2022, 08:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Просто спросила, как писать, она сказала я уже в начале урока всё объяснила, ну я сказала больно это надо, она сказала, закрой рот свой.

23.06.2022, 08:07

Вы же сами её спровоцировали на это своей нелепой фразой, разве не так?

23.06.2022, 08:22