Как защитить себя от принудительного выселения и требований бывшей жены по капитальному ремонту - советы от юристов
Господа Юристы, помогите! Я купил квартиру до брака. Развелись в этом году по решению суда. Детей нет. Я подал в суд о принудительном выселении бывшей жены, тем более она уже 2 года как ушла от меня и за коммунальные услуги плачу я. Бывшая жена добилась (с адвокатом), что на мою квартиру наложили ограничения, она требует компенсацию за капитальный ремонт (в 2006) в размере половины квартиры. Боюсь остаться на улице, что делать?
Лучший ответ
В какой форме она требует, в суде что уже. Если через суд, то необходимо изучать исковое и готовить позицию. Она должна будет доказать, что несла такие траты именно на ремонт. Особо не напрягайтесь раньше времени.