При подаче искового заявления в гор. суд нужно ответчику нужно отправить только исковое заявление или еще копии из приложения?
Лучший ответ
Здравствуйте Нужно направить иск и копии документов которые отсутствуют у ответчика. Как правило все отправляют только исковое заявление.
Читайте ГПК РФ, там всё написано. Обращаясь самостоятельно в суд, вы сами должны всё знать.
Здравствуйте. ГПК предусмотрено направление иска сторонам и документов.
Да нужно отправить в суд.