Как купить долю в квартире у родственника для использования материнского капитала?
Могу ли я купить долю в 3 х комнатной квартире у своей мамы для дочери на материнский капитал? Дочь и я прописаны в этой квартире но имеем доли. Доля есть у моего сына и мамы.
Лучший ответ
В данном случае не получится приобрести долю у матери и ПФР РФ не даст разрешение.
Спасибо за вашу работу!
НЕ сможете вы ничего там купить. ПФ не даст согласие на приобретение доли, так как она там не только у матери.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Наталья Юрьевна!
Нет, нельзя в данном случае, пенсионный фонд не даст разрешение.