Документы при дарении гаража
Договор дарения и документы для дарения гаража мужем жене, гараж достался мужу по наследству.
Оксана, нужно иметь для совершения сделки следующие документы
свидетельство о праве собственности
кадастровый паспорт
документы на землю
договор дарения
заявление о государственной регистрации права
документ об уплате государственной пошлины
Как заочно можно составить такой договор?
К чему такая срочность?
Обращаетесь очно к адвокату / юристу, который имеет опыт в составлении таких договоров.
За умеренную плату он его составляет и дает консультацию куда идти и что делать.
Если у мужа имеется свидетельство о праве наследования этого гаража, то подготовить договор дарения не проблема, нужны данные участников договора и координаты гаража.
Документы следующие :свидетельство о праве наследования этого гаража, данные участников договора и координаты гаража (его правоустанавливающие документы).