Мой муж и двое разнополых, несовершеннолетних детей получили соц, жильё (комнату 19,2 кв,м,в трёх комнатной квартире)
Мой муж и двое разнополых, несовершеннолетних детей получили соц, жильё (комнату 19,2 кв,м,в трёх комнатной квартире), тех жильцов (остальных комнат) не могут найти, так как один отбывает срок, а другой неизвестно где, Можем ли мы получить те две комнаты, пока они не получили ордер? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
нет, вы не можете получить то жилье, для этого нет правовых оснований. Жилье предоставляется муниципалитетом тем, кто состоит в очереди на улучшение жилищных условий, при расселении ветхого жилья и только по нормам предоставления.
Спасибо,а если он состоит на расширение жилплощади?