Хочу после прописки встать на очередь как многодетная семья, поставят ли меня и мужа?
Петербург государственная квартира 55,40 кв. м прописано 2 семьи 6 чел.,4 несов ребёнка. Могут ли п рописать в квартиру сразу 2 мужей, одного мужа хотим прописать без права на носледование. Хочу после прописки встать на очередь как многодетная семья, поставят ли меня и мужа?
если квартира государственная (муниципальная), то все вновь зарегистрированные будут иметь равные со всеми вами права. ( при чем здесь право наследования????? ) . А вочередь вас поставят, но могут посчитать как намеренное ухудшение условий и не поставить, смотря откуда они перерегистрировались, имеют ли жилье... не все так просто...