Как развестись с мужем, находящимся в заключении, если копия приговора не выдается?

Как можно развестись в срочном порядке, если муж сидит уже более трёх лет, копию приговора мне не выдают. Осуждён он был в Курсе, а сидит в городе Ростов-на-Дону.

Лучший ответ

Срочный порядок - такого нет в законе. Три месяца в лучшем случае.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака.