Согласно ЖК РФ ст.15 п.5 балкон не входит, на сегодняшний день ничего не изменилось?
Оплата за отопление рассчитывается исходя из общей площади квартиры Должен ли я оплачивать площадь балкона, если она не отапливается, но входит по техническому паспорту в общую площадь квартиры? Согласно ЖК РФ ст.15 п.5 балкон не входит, на сегодняшний день ничего не изменилось? Спасибо!
Лучший ответ
Юрий, балкон в отапливаемую площадь не входит и поэтому Вы не должны оплачивать его отопление.
спасибо!!!