Локо-банк навязал страховую услугу путем продажи портфеля банковских продуктов - как оспорить решение ЦБР?
Локо-банк навязал мне страховую услугу путем продажи двух банковских продуктов одним портфелем. Центральный Банк России делает вид, что не понимает о чем идет разговор. Как можно оспаривать решение ЦБР? Необходимо обращаться в Генеральную прокуратуру поскольку это ЦБР? Ответа из Роспотребнадзора нет. Как лучше оспаривать решение и имеется ли шанс обжалования навязанного продукта? Спасибо,
Игорь.
Лучший ответ
Игорь, оспаривайте услугу банка а не ответ ЦБ.
Спасибо за полезный совет!
Можете обжаловать напишите заявление в суд.
То что нужно. Спасибо!
Вам надо не решение цб оспорить, а саму услугу - через суд.
То что нужно. Спасибо!