Какие меры можно применить к должнику и взыскать долг с физического лица по исполнительному производству

Какие меры можно применить к должнику и взыскать долг с физического лица по исполнительному производству, если официально он нигде не работает, имущества не имеет, но имеет задолженность еще по нескольким производствам?
Лучший ответ

Никаких мер к нему не предпринять, если он непоптежеспособен. Таких безнадёжных должников на сайте ФССП сотни тысяч.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Никаких мер, увы, не принять. Максимум - запрет на выезд за пределы РФ.