Ореставали все счета за кредит, подскажите пожалуйста детское пособие снимут?

Лучший ответ

В соответствии со статьей 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве, одним из видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание, является пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов (п.12).

Спасибо за грамотный ответ!