Ставрополь, 23.06.2022, 16:07

Частый просмотр порно сайтов приводит к штрафу и уголовному делу - что делать?

Вопрос №19478965 из г. Ставрополь
опубликован 23.06.2022, 16:07
Что мне делать платить? Штраф за частый просмотр порно сайтов, сумма штрафа 1000 0,указанно что за не уплату штравф на будет возбуждено уголовное дело по статье 241
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это развод мошенников. Никому и ничего не будет.

23.06.2022, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Это мошенники, за это штрафа нет.

23.06.2022, 16:10

Извините я указал не правильную сумму штрафа, верная сумма 10000 ₽

23.06.2022, 16:22

Не важно какая сумма, хоть 10 миллионов.

23.06.2022, 16:22

За посещение и просмотр порносайтов в законе нет штрафа НИКАКОГО.

23.06.2022, 16:30