Как сократить долг на алименты - советы по написанию письма в суд при изменении положения семьи
В соответствие с законом: Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить в суд исковое заявление. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении суммы долга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.
Здравствуйте. Чтобы Вам достойно выйти из этой ситуации, нужно написать грамотный, юридически обоснованный документ. Бесплатно никто из юристов работать на Вас не собирается. Обратитесь к любому выбранному Вами юристу на сайте, договоритесь о цене работы, оплатите труд юриста, и получите желаемый документ. Всего хорошего.