Украли барсетку со свидетельством о временном убежище и миграционной картой - что делать дальше?

Вопрос №19479033 из г. Воронеж
опубликован 23.06.2022, 16:25
У меня украли барсетку,, а в ней было моё свидетельство о предоставлении временного убежища, миграционная карта, деньги ну и т.д. я хотел сделать через временное убежище-российское гражданство! Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление об утере пишется в отдел полиции, там где вы его предположительно потеряли или там где вы обнаружили, что потеряли (место совершения преступления)

23.06.2022, 16:34
Оценка автора вопроса:
ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ,БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК!!!БЫСТРО И ПОНЯТНО.

Подать заявление в полицию и начать все восстанавливать.

23.06.2022, 16:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Скажите пожалуйста, а мне имнно в полицию идти писать заявление или в паспортный стол, там где я получал временное убежище?

23.06.2022, 16:32

Добрый день. Пишите в полицию, паспортный стол не занимается вопросами хищения документов.

23.06.2022, 16:48