Как оформить прописку в садоводческом товариществе - нахождение управляющей компании и необходимость домовой книги.
Прописка в садоводческом товариществе. Как найти свою управляющую компанию и нужна ли мне домовая книга (где ее брать если нужна)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Домовые книги давно отменили, они не нужны. Прописка/выписка осуществляется через паспортный стол или МФЦ.
Спасибо, что проконсультировали!
Домовые книги давно упразднены.
Спасибо за объяснение!