Собственно вопрос: есть ли возможность на социальную помощь со стороны государства на улучшение жилищных условий
Вопрос про деда... он инвалид 3 группы (категория не работающая (была вторая)), ветеран труда (стаж более 30 лет на одном предприятии), живет в доме совершенно не пригодном для жилья (старые покосившиеся деревянные стены, протекающая крыша, нет горячей воды, газа) который вот-вот рухнет... собственно вопрос: есть ли возможность на социальную помощь со стороны государства на улучшение жилищных условий или предоставления сертификатов на какую то сумму для покупки жилья? Заранее спасибо!
Роман, в разных регионах помощь может отличатся, поэтому для получения наиболее точной и полной информации обратитесь в местные органы социальной защиты.
Удачи.