В протоколе который составили где описано что при личном досмотре у меня были изъяты их деньги я неставил подпись.
Сергей, данное дело может иметь абсолютно различные исходы. Обратитесь к адвокату, который будет присутствовать с Вами при допросе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату, не в коем случае одному являться я вам не советую, преступление по которому возможно возбудят или возбудили уголвное дело - относится к категории небольшой тяжести, в основном применяемый вид наказания-штраф. Позицию надо строить от того, признаёте вы вину или нет..ну и не мало важно то как происходили мероприятия ОРМ.