Опытный компьютерный специалист оштрафован и изъят материал - что ожидает его и были ли действия оперативников законными?
Мне 19 лет. Я занимаюсь ремонтом компьютеров и установкой программ. Оперативники под видом клиентов вызвали меня для установки программы. Я предупредил их о том, что программа не лицензионная. После установки мне было выдано денежное вознаграждение в размере 700 руб. После чего вошли оперативники и понятые. У меня были изъяты программы и цифровые и оптические носители и денежные средства. Был составлен протокол. Какое наказание мне грозит и правомерны ли были действия оперативников? Спасибо.
Сергей! Скорее всего дознаватель ГИБДД вынесет постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении и Вам вернут права. В противном случае обращайтесь,помогу.Удачи!