Проведено заседание без больной истца - в каких случаях судья имеет право на это?
Месяц назад накануне заседания суда по апелляции моей в Горсуде я заболела, направила ходатайство об отложении и мед. справку подверждающую этот факт, суд перенесли на месяц, и надо ж, пернд судом за день, я попала в травму с повреждение связки, ходить не могу третий день, также успели знакомые передать в канцелярию горсуда ходатайство мое об отложении с просьбой не проводить без меня, и справку с диагнозом из травмы. Однако судья провела заседание без меня, я истец В каком случае судья имела на это право.
В каждом конкретном случае судья принимает решение о возможности или невозможности рассматривать дело. Закон этот вопрос прямо не регулирует.
Да, имела.
Перенести с/з право суда, но не его обязанность.