Может бабушка с ЛНР ехать с детьми в Краснодар без доверенности от родителей. Не будет проблем?
Доброе утро.
Да. вам следует сделать нотариальную доверенность.
Необходимо разрешение родителей на выезд несовершеннолетних детей за границу. Данное разрешение должно быть заверено нотариально. Нотариус в свою очередь требует обязательное присутствие родителей, они должны лично поставить подписи на разрешении и во внутреннем журнале. Дистанционно нотариус такие услуги не предоставляет, т.к. вероятность того что разрешение по копиям делают третьи лица, очень высока. Вам нужно найти нотариуса на территории ЛНР и сделать у него разрешение.
С уважением,