Продажа части земли наследственного дома - возможно ли это?
Нам с братом достался по наследству дом с земельным участком (24 сотки). Мы с мужем выкупили часть земли и дома, принадлежавшие брату. Использовали материнский капитал плюс наша доплата. Долю брата на пятерых человек-я,муж и трое наших детей. Могу ли я сейчас продать часть земли (12 соток)?
Здравствуйте! Насколько я понимаю первая половина оформлена на одного человека, если да, то сможете сделать с лёгкостью, в случае же если у земельного участка есть ещё собственники, необходимо согласие собственников на продажу участка.