Как оформить временную регистрацию для сына в собственности без прописки?

Имеется собственность (я-собственник) , в которой я не прописана. В отношении данной собственности запрет на регистрационные действия. Хочу оформить сыну временную регистрацию по донному адресу. Будет ли такая возможность без моей регистрации?
Лучший ответ

Эти запреты не касаются права пользования и возможности проживания в жилом помещении. Вы не сможете квартиру продать, подарить, а прописать ребёнка сможете.

Большое спасибо!

Прописать будет можно.

То что нужно. Спасибо!