Может ли росреестр отказать в регистрации сделки на половину доли квартиры в Санкт-Петербурге, если одному из собственников наложен запрет на совершение действий по регистрации?
В однокомнатной квартире есть два собственника, у каждого собственника имеется свидетельство о гос регистрации права по 1/2 доли, вид собственности - общая долевая собственность. Женщина продает мужчине свою долю в квартире. Судебные приставы наложили запрет на совершение действий по регистрации на долю мужчины. Может ли росреестр отказать в сделке, если на 1/2 доли женщины нет запрета на совершение действий по регистрации. Регистрация будет проходить в Санкт-Петербурге.
продавец женщина и ее доля не под запретом, поэтому росреестр не откажет