Директор магазина Пятерочка обратился в полицию после обнаружения краж на сумму более 2500 рублей
Что будет, если директор магазина "Пятерочка"написал заявленик в полицию, просмотрев видеозаписи за месяц на человека, который совершал кражу почти каждый день в совокупности более, чем на 2500 рублей.
Лучший ответ
Татьяна, вам для чего поиски этого человека, вы директор или тот самый человек 7? С какой стороны ваш интерес. Написал заявление сотрудники проведут проверку примут решение.
Будет уголовное дело с выделением соответствующих фактов преступной деятельности.
Сул будет один. Если не судим будет условно.
Как найти человека, который совершал преступление.
Поиском таких людей занимается уголовный розыск. Они знают, как найти таких людей.