Пойманный на краже вещей в магазине Глория Джинс - ожидание уголовной ответственности
Конечно будет ст. 158 УК РФ, но если магазин пойдет на примирение сторон, возможно отделаться менее строгим наказанием (ст. 25 УПК РФ).
Необходимо добиться примирения. Все возможно.
Добрый день! Да это уголовное дело.
Есть Надежда на то, что если сумма 4765 это просто цена товара, то по закупочной стоимости это как правило всегда в половину меньше, если сумма ущерба не будет превышать 2500, то это административка-мелкое хищение, и будет составлен протокол!
А протокол какой составили? Какая санкция указана?
Магазин на примерение не идёт.
Пока не вынесен приговор, нужно пытаться договариваться, тем более если ущерб возместили. Всё в Ваших руках. А так конечно будет судимость.
Что делать теперь не знаю, дознователь сказал что будет узнаваься закупочная цена товара и от этого будет известно.