Взял в жоны девушку ана мать одиночка, ей прекратили выплаты путинские до 3 лет, почему так.
Лучший ответ
У нее изменился состав семьи, соответственно и доходы. Нужно заново обратиться с заявлением о назначении пособия.
Здравствуйте. Если Вы заключили брак, то выплату Ваша жена не теряет, если Вы усыновили ребенка, Ваша жена теряет статус одинокой матери и пособие не будут выплачивать.