Могу ли я поехать в санаторий после снятия инвалидности?
Подайте заявление на получение путёвки в отделение ФСС.
В заявлении необходимо указать данные медицинской справки и сообщить, будет ли с вами сопровождающий.
Отправить заявление можно онлайн или на личном приёме Заполнить заявление в отделении ФСС.
Получите путёвку и талоны на бесплатное приобретение проездных документов. ФСС должен выдать путёвку за 18 дней до заезда в санаторий или раньше. Подробнее на Госуслугах www.gosuslugi.ruПодайте%20 заявление%20 на%20 получение%20 путёвки, заезда%20 в%20 санаторий%20 или%20 раньше
Удачи!