Могу я подать жалобу на любовницу мужа, у нас трое деток, а она с ним работает на работе и пишет по ночам ему.

Лучший ответ

Анна, здравствуйте! Куда именно? Можете "подать", но какой результат? Нарушений из содержания вопроса не усматривается.

Такой статьи нет, на основании чего подать жалобу на любовницу мужа.

При этом вы можете поговорить с мужем и попросить его, чтобы он отключал все рабочие моменты дома.

Если не подействует разговор - поговорите с начальством "любовницы" - звонить по ночам вверх неприличия, даже по рабочим моментам.

Поставьте ограничения - что допустим в 8 вечера - работы у мужа по телефону нет.

Удачи и терпения!

Если не поможет - обращайтесь - помогу составить исковое заявление об алиментах для детей, даже будучи замужем - это вполне возможно!

Писать по ночам не запрещено.

Нанимателя это не касается.

И состава правонарушения тоже нет, в милицию тоже нет смысла обращаться.

Ваш супруг мог бы выключать телефон. Если захотел бы.

ИЗМЕНЯТЬ МУЖ СТАЛ МНЕ И ПОЛУЧИЛА Я ПОЛНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛЕФОНУ МУЖА ЧЕРЕЗ ОДНУ УМНУЮ ПРОГРАММУ, ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), 0 Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ, ВСЕ ЕГ 0 ЗВ 0 НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0 Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ... с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Все началось так, приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. 3 аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Узнала я как мой муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пять пятьдесят шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду, а не жить в сладком обмане.

Юридические услуги в Минск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034